Майкл Шённинг-Ларсен дебютировал за сборную, а Эдгар Тур забил свой первый гол!

8 июня сборная Эстонии на А. Ле Кок Арене в полуфинале Балтийского кубка встречалась со сборной Фарерских островов. Сборная Эстонии обыграла гостей турнира со счётом 4:1, Ларсен впервые вышел на поле в футболке национальной сборной.

В этом году, помимо  стран Балтии в Балтийском кубке в качестве гостей принимает участие и сборная Фарерских островов, с кем сборная Эстонии и сыграла в полуфинале в субботу. В стартовом составе было сразу двое бело-зелёных — Микель Айнсалу и Майкл Шённинг-Ларсен, для которого это был дебют в сборной. Ларсен отыграл 78 минут и помог своей команде победить со счётом 4:1.

Эдгар Тур, для которого это была уже пятая игра за сборную, появился на поле на 72 минуте, выйдя на замену. Эдгару понадобилось 11 минут, чтобы открыть счёт своим голам за сборную. На 83 минуте на табло загорелось 3:1.

Михкель Айнсалу отыграл весь матч без замен. Портал Soccernet признал Михкеля лучшим игроком матча!